В преддверии Международного дня защиты детей..

29.05.2018

Сегодня для воспитанников Дома детского творчества «Лыткарино» (отделение психолого-педагогической помощи для детей с ограниченными возможностями «Доброе сердце») мы показали наш самый задорный спектакль «Плих и Плюх».
Выбор именно этого названия оказался правильным. Дети окунулись в океан настоящего циркового праздника, где царили смех и доброта. Актёров долго не отпускали со сцены — так много было аплодисментов и криков «Браво», «Молодцы»!
В результате, все артисты задержались для фотосессии и общения с детьми.
И, конечно, не остались без внимания наши волшебные рыбки и театральные черепахи.
Все сегодняшние зрители были у нас впервые, но мы уверены, что наша дружба станет долгой-долгой, а встречи - регулярными. Наши гости поразились театральной атмосфере, оригинальным креслам-трансформерам, подстраивающимся под детский рост, отдаче актёров и возможности запросто оказаться участниками действия.