Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Сотрудники Центробанка не обзванивают людей

Сотрудники Центробанка не обзванивают людей

Способы проверки информации на достоверность

Видеоролик демонстрирует, как появляются фальшивые новости, чем они опасны и что нам мешает распознавать фейки. Он направлен на повышение уровня информационной и правовой грамотности, а также развитие критического мышления у пользователей сети интернет.

Что делать, если Вы провалились под лёд?

Анимационный ролик Департамента ГОЧСиПБ о соблюдении правил безопасности на водных объектах в зимний период.

Правила безопасности и поведения на тонком льду

Тонкий лед опасен! Берегите себя!

Киберграмотность. Осторожно, мошенники!

Говорят про деньги? Мошенники? Не паникуй! Перепроверяй!

Киберграмотность. Противодействие мошенничеству

Говорят про деньги? Мошенники? Не паникуй! Перепроверяй!

Безопасное поведение в сети Интернет

Информационный видеоматериал направлен на повышение информационной грамотности интернет-пользователей и предупреждение рисков их вовлечения в противоправную деятельность.

Перепись населения 2021

Принять участие во Всероссийской переписи населения можно на сайте http://gosuslugi.ru, на переписанном участке или дома.

Онлайн голосование mos.ru

Запишитесь на онлайн голосование до 13 сентября на mos.ru. Проголосуйте до 19 сентября.

Лисы в Москве

В связи с увеличением количества обращений граждан, поступающих на официальный сервер Правительства Москвы, по вопросам появления лис в жилых районах города Москвы размещаем правила поведения при встрече с данными животными...

Культура. Гранты России

Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства. Ссылка на официальный сайт https://grants.culture.ru

Поддержка творческих проектов

Уважаемые зрители, вы можете поддержать интернет-портал "Культура. Гранты России", приняв участие в онлайн-опросе РОСКУЛЬТПРОЕКТа до 1 сентября. Опрос по ссылке https://grants.culture.ru/about/opros/ .

Видео-выставка "Театры фронту"

В честь праздника Победы Департаментом культуры совместно с московскими и федеральными театрами и музеями подготовлена видео-версия выставки, посвящённой деятельности фронтовых театров во время Великой Отечественной войны.

Информационная безопасность глазами детей

Социальный видеоролик сайта "Персональные данные.дети" - "А вы уверены, что знаете, куда уходят ваши персональные данные?"

Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.