Три спектакля из Адыгеи в октябре

24.09.2019

В октябре 2019 года в рамках федеральной программы «Большие гастроли» театр кукол «Золотой кувшин» Государственной филармонии Республики Адыгея представит три своих спектакля на сцене нашего театра.

Не упустите возможность увидеть эти сказочные постановки:

3 и 4 октября в 17:00 «Без старого нет нового»
В основу этого спектакля легли адыгские сказки и сказания, знакомящие с великолепными традициями и обычаями адыгского народа.

5 октября в 11:00 и 15:00 «Чебурашка и его друзья»
Новая история Чебурашки и его друзей - трогательная, музыкальная сказка, наполненная приключениями и неожиданностями, учит детей дружить по-настоящему и стоять за друзей горой.

6 октября в 12:00 и 15:00 «Золотой ключик»
«Золотой ключик» — это спектакль о веселом деревянном человечке с длинным носом, который уводит зрителей в мир трогательных и поучительных приключений. Это актуальная, поучительная и востребованная сказка, которую по достоинству оценит юный зритель.

Узнать о спектаклях и приобрести билеты Вы можете на нашем сайте https://teatr-zhar-ptitsa.ru/repertoire/?SECTION_ID=105