Состоялась премьера спектакля "Три Толстяка"!

22.09.2018

Мы снова вместе с вами, наши любимые зрители! Каждый из нас сегодня безмерно счастлив!

28-ой театральный сезон объявляется открытым!

Это событие ознаменовалось премьерой спектакля "Три Толстяка" по одноименной сказке Юрия Олеши.

Режиссер-постановщик нового спектакля - многократный лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска", создатель сценографии более 90 спектаклей в драматических, музыкальных и театрах кукол в России и за рубежом Виктор Никоненко, а автор инсценировки - известный драматург и сценарист Сергей Плотов.

Премьеру увидели руководители московских театров кукол, критики, блогеры, журналисты и самые главные зрители - дети.

Полный зал, при котором состоялся первый показ новой постановки, долго не отпускал со сцены актеров. Продолжительные аплодисменты стали самой лучшей благодарностью для всех участников действия.

Посмотрите фотоотчет и разделите с нами этот замечательный день http://teatr-zhar-ptitsa.ru/theatricals/1167/.