Состоялась премьера спектакля!

25.03.2017

Сегодня в нашем театре состоялась премьера спектакля «Игра в слова».

Постановка художественного руководителя театра Янкелевича Александра ожидалась с заметным интересом. Используя в качестве основы оригинальную пьесу Сергея Плотова, режиссер привлек к спектаклю талантливых молодых актеров - Иван Третьяков, Юлия Величко, Тагир Мангуткин, Павел Викторов, Дарья Пантелеева, - которые помогли режиссеру визуализировать на сцене интереснейший мир загадочной школы, где учатся, играя.

Актеры, куклы и зрители разбирали задачу про капризные «хочу» и «не хочу», словно шахматную партию. Полный зал юных зрителей и их родителей внимательно наблюдал за происходящим на сцене, помогая героям сделать правильный ход. И партия была выиграна.

В конце спектакля все зрители стали обладателями не только ярких впечатлений, но и закладки для книг с кадрами из спектакля «Русалочка».

Поздравляем всех актеров, создателей постановки и зрителей с премьерой!