Регистрация на "Ночь театров"

09.03.2021

27 марта в 18:30 и 20:00 состоится дружеская встреча с настоящими театральными куклами под названием "Ночь театров".

Эта акция давно полюбилась маленькому зрителю и каждый год собирает множество любознательных театралов во всех театрах страны. В связи с капитальным ремонтом "Жар-птицы" в этом году мы стали приглашенными гостями Московского театра кукол. Специально для такой закулисной встречи мы приготовили интересный мастер-класс для детей по кукловождению. И, конечно, приглашаем всех желающих!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ и обязательно по предварительной записи.

Регистрация откроется 20 марта в 12:00 и будет проходить только по телефону администрации Московского театра кукол: +7 (499) 261-82-22.

Дорогие зрители, обратите внимание, что количество мест на все события ограничено, рекомендуемый возраст – от 6 лет.