Проект "Театр в школе"

30.03.2021

Друзья, нам не терпится поделиться с вами впечатлениями от участия в проекте «Театр в школе».

Первоклассникам школы 1539 мы показали один из наших любимых спектаклей - «Красная Шапочка и Серый Волк». А для ребят 3 класса - провели мастер-класс «Зрительская лаборатория «Секреты театра».

Девочки и мальчики не только увидели сцены из любимых сказок, но и узнали историю возникновения кукольного жанра, тайны профессии актера-кукольника, сами попробовали управлять куклой.

Это замечательный проект! Наша дружба и сотрудничество только начинаются. Совсем скоро мы вновь приедем в гостеприимную школу 1539, покажем спектакли и проведем мастер-класс для ребят из параллельных классов.

А пока посмотрите видеосюжет и зарядитесь отличным настроением!