ПРЕМЬЕРА! Сказки старого чердака

24.12.2021

22 декабря случилось одно из ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ этого СЕЗОНА - премьера спектакля "Сказки старого чердака"!!!

Ура! Мы смогли! Мы сделали! Спасибо всем причастным за профессионализм и любовь к своему делу. Гордимся и безгранично уважаем! Огромная благодарность Московскому театру кукол за теплый прием на своей сцене.

Авторский проект Александра Анферова, созданный по мотивам народных итальянских сказок, был принят зрителями с успехом - смеялись, и взрослые, и дети, и долго аплодировали артистам! По завершению спектакля режиссер пообщался со зрителями: представил актеров, предоставил возможность задать вопросы тем, кто принимал непосредственное участие в создании и подготовке к премьере.

Дорогие зрители, у вас обязательно будет шанс увидеть этот чудесный спектакль на нашей сцене после завершения капремонта в 2022 году. А пока разделите с нами радость от премьеры, посмотрев фотоотчет.