Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Первый фестиваль московских театров кукол

19.11.2018

В театре "Жар-птица" вчера был особенный вечер - в наших стенах проходила торжественная церемония закрытия Первого фестиваля московских театров кукол «Ярмарка».

С 13 по 18 ноября московские театры кукол показали свои лучшие спектакли! Юные зрители на различных площадках увидели 14 классических и современных постановок. И вчера при полном аншлаге под бурные аплодисменты состоялось закрытие Фестиваля.

После приветствия почетных гостей, мы показали премьерный спектакль 28-го театрального сезона "Три Толстяка". Затем в формате театрального представления были вручены памятные призы руководителям театров-участников. Завершил мероприятие праздничный фуршет.

Подобные фестивали дают начало большой, крепкой дружбе между театрами. Они дарят всем участникам огромный опыт и прекрасные эмоции! Кроме того, они открывают детям многообразный мир театров кукол Москвы. Мы бесконечно рады быть причастными к таким событиям. Надеемся, что в следующем году мы вновь встретимся на Втором фестивале московских театров кукол.

Array

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.