Открытие 32-го театрального сезона

03.09.2022

32-ой театральный сезон МТК "Жар-птица" открылся сегодня мастер-классом «Путешествие в страну Кукляндию» в ТРК "VEGAS"!

Пульчинелла, Пьеретта и Пьеро рассказали маленьким зрителям о возникновении народного театра кукол, показали куклы разных систем и отрывок из спектакля «Сказки старого чердака», научили ребят управлять перчаточной куклой и сыграли вместе с ними маленький спектакль по сказке А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Сегодня наше театрализованное представление увидели 55 мальчишек и девчонок, а также их родители благодаря Агентству детских праздников «Весело деткам». А вам хочется в нем поучаствовать?

Тогда приглашаем вас 17 сентября в 14:00 в ТРК VEGAS КРОКУС СИТИ (66 км МКАД, м. Мякинино), а 24 сентября в 14:00 в ТРК VEGAS КУНЦЕВО (56 км МКАД).

И, конечно, не забывайте смотреть афишу наших спектаклей https://teatr-zhar-ptitsa.ru/repertoire/ .

Этой осенью мы с вами будем встречаться у наших друзей. Спектакли уже запланированы в

• в ТРК "VEGAS"
  • в КЦ "Салют"
  • и на многих других гостеприимных площадках.
МТК "Жар-птица" строит большие планы и готовит для вас, наши дорогие зрители, интересные сюрпризы!