Открытие 30-го театрального сезона

19.09.2020

Уважаемые зрители, как же долго мы это ждали! Сегодня состоялось открытие 30-го театрального сезона! Ура!

Сегодня нашим маленьким зрителям и их родителям мы показали спектакль «Красная шапочка и Серый волк» - один из самых любимых нашими зрителями спектакль, не раз собирающий аншлаг.

Перед входом в зал гости рассмотрели замечательных жителей нашего театра: черепаху Федору и ее двух подруг, попугая Рома, золотых аквариумных рыбок и, конечно волшебных кукол.

После этого все заняли свои места, согласно новым правилам и социальной дистанции, поправили свои маски и началась сказка!

Красная шапочка, как и прежде, понесла гостинцы своей бабушке, волк изо всех сил старался воплотить в жизнь свой хитроумный план, а смелые дровосеки оказались неподалеку и спасли бабушку и внучку.

История та же, но героями в ней были настоящие куклы - добрые, яркие и очень любящие аплодисменты маленьких зрителей.

Сезон объявлен открытым! И теперь мы ждем вас каждую неделю в гости к ЖАР-ПТИЦЕ! Сказочное настроение гарантируем.

Смотрите афишу сентября и октября на нашем сайте и приобретайте билеты с помощью он-лайн сервисов наших партнеров Intickets и Ticketland.

До встречи в театре, дорогие друзья!