Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Ночь в музее

24.05.2016

21 мая 2016 года, в знаменательную «Ночь в музее», Московский театр кукол    «Жар-птица» наряду с другими московскими театрами принимал гостей в своих стенах. Истинные театралы пришли вечером -в 18.00 и 19.30 часов, - чтобы окунуться в мир театра кукол.

Сотрудники театра, как всегда, тепло приняли дорогих гостей, которые с нескрываемым интересом входили в здание театра, осматривались, осваивались,  зачарованно внимали словам Хозяина вечера — художественного  руководителя Московского театра кукол «Жар-птица» - Янкелевича Александра Моисеевича. Юные и взрослые слушатели и зрители узнали много интересного из мира театра, подержали в руках театральную куклу, смогли «поработать» ею, посетили закулисные помещения, которые зрители в дни спектаклей увидеть не могут. Были сыграны игры, исполнены стихи и песни.

Главное — все пришедшие в этот вечер в театр кукол «Жар-птица»  вдохнули воздух театра, ощутили запах кулис. И — самое главное -  неравнодушные, творческие,  люди с этого дня стали поклонниками театра кукол. И мы этому очень рады! Ждем, приглашаем дорогих гостей на экскурсии и спектакли в наш замечательный Московский театр кукол «Жар-птица».

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.