Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Ночь театров 2021. Фотоотчет

28.03.2021

Вчера в Московском театре кукол прошла долгожданная встреча. «Ночь театров» открыла свои двери маленькому зрителю. И мы стали на ней желанным гостем.

Обычно, в этот день в «Жар-птице» раскрывались тайны закулисья: участники пробовали себя в роли кукловодов и заглядывали во все секретные комнаты, где творится волшебство создания спектакля. Но в этом году все иначе.

Наш театр на ремонте, а без зрителей нам совсем никак. Поэтому мы дружным составом переместились в Московский театр кукол, где и продолжили делиться чудесами управления куклами различных систем. 

И все получилось прекрасно! Любопытные глазки юных театралов внимали каждому жесту. Мы ответили на 1000 и один вопрос. И так, в два потока все секреты открылись участникам.

Мы благодарим Московский театр кукол | МТК за отличную организацию акции и особое гостеприимство! Спасибо и тем, кто пришёл к нам на «Ночь театров»!

Поздравляем коллег и любителей театра с Днём театра! Пусть будет вдохновение безграничным, задумки воплощенными, двери театра всегда открытыми зрителю, а залы полными!

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.