"Большие гастроли" завершились

23.10.2018

Более 600 благодарных зрителей за три дня - это "Большие гастроли" МЦТИ "Золотой ключик" из Евпатории.

С 19 по 21 октября в "Жар-птице" наши прекрасные гости из Крыма показали московским зрителям свои спектакли!
Каждая постановка отличалась жанром и особым характером. Так, билеты на самый добрый спектакль про всеми любимого Винни Пуха, были раскуплены задолго до показа. Зрители получили массу положительных эмоций и подарили актерам долгие благодарные аплодисменты. "ГУСИЛЕБЕДИ. RU" музыкальный, веселый, задорный спектакль для детей, максимально понятный в наше время. "Два билета на ковчег" удивил и порадовал интересным режиссерским взглядом.

Все спектакли сыграны. Потрясающая команда "Золотой ключик" уехала. Мы будем очень ждать новой встречи в следующем году!