22 года высокого полета

08.02.2018

8 февраля  исполнилось 22 года с того момента, как директором нашего театра стала Людмила Викторовна Неруш, заслуженный работник культуры РФ.

1996 год стал для Московского театра кукол "Жар-птица" знаковым. Именно тогда его руководителем стала Людмила Викторовна.
22 года прекрасных постановок. 22 года внимания к "Жар-птице" со стороны зрителей и режиссеров. 22 года активного, профессионального труда, который принес замечательные плоды - сегодня мы видим театр "Жар-птица" цветущим, современным, настоящим.

Мы благодарны Людмиле Викторовне за особый сказочный мир для детей, за силу, справедливость и чуткость в ежедневной нелегкой работе всего театра.

Поздравляем с этой прекрасной датой и желаем добра, счастья, понимания и профессиональных успехов.