«Жаркие сезоны» в Коломенском

08.06.2018

В Театральной хоромине дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском продолжаются «Жаркие сезоны» театра «Жар-птица».
10 июня там и только там можно будет увидеть кукольный мюзикл «Куда несет меня Лиса» для детей от трех лет. В основном здании театра в этом сезоне спектакль не шел и пока не планируется.
Театральная хоромина в Коломенском - уникальный зал, точно восстановленное первое театральное здание России во дворце царя Алексея Михайловича. А само Коломенское - прекрасный парк-музей, где можно до и после спектакля погулять с детьми по садам, посмотреть выставки и угоститься в многочисленных кафе.
Цена билетов - от 200 рублей. Приобрести можно здесь: http://teatr-zhar-ptitsa.ru/repertoire/