ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ- "ПЛИХ и ПЛЮХ" Д.Хармс

06.05.2016

28 апреля состоялся закрытый показ премьерного спектакля «Плих и Плюх» по стихам Даниила Хармса (режиссер – Александр Анфёров [г. Санкт-Петербург], художник – Сергей Клевакин).

На спектакле среди зрителей были: главные – приглашенные дети, наши коллеги-кукольники.

Художники: Сергей Тараканов, Виктор Платонов, Роза Гиматдинова, Актеры театра и кино Анатолий Журавлёв и Александр Толмачёв

От «Союза цирковых деятелей России» Виктория Кио

Студенты «Театральной школы Константина Райкина», многочисленные блогеры,театральные критики и просто друзья театра.

Несмотря на пестрый состав публики, все были в восторге, особенно главные зрители, которые долго не отпускали актеров после финала спектакля своими аплодисментами и увлечённой игрой воздушными шарами в зале.