Москва, ул. Стромынка, д. 3

8 (499) 748-00-38

Возвращение легендарного спектакля

11.05.2018

Возвращение на сцену спектакля "Серенада" по произведению Славомира Мрожека состоялось под бурные аплодисменты 18 мая!

Аллегорическая комедия для взрослых на сцене детского театра кукол - явление необычное, но востребованное.
Зрители приняли ее великолепно!

Одна серенада может нарушить покой не только одной прекрасной женщины, но и целого... курятника. А это чревато серьезными последствиями для всех его обитателей. В пьесе Славомира Мрожека так и произошло. А притча это или быль, про людей или нет, наш дорогой зритель решает сам.

Спектакль поставлен заслуженным деятелем искусств РТ Александром Янкелевичем. В его создании и оформлении были задействованы профессионалы высоко уровня. Сценография принадлежит Сергею Клевакину, свет - заслуженному работнику культуры РФ Анатолию Ремизову. Яркое музыкальное оформление комического сюжета "Серенады" является фундаментальной поддержкой оригинальной сценографии и заслуживает у зрителей особого внимания. Его автор - Надежда Солодовникова. Кроме того, в этом показе дебютировали молодые актеры нашего театра Анна Осадчая и Эдуард Оруджян.

Спасибо всем участникам этого действия! С нетерпением ждем новой встречи!

Читать другие новости театра