В чем сила, Якоб?

12.06.2018

Сказка «Карлик Нос» в постановке Заслуженного артиста РА Мардана Фейзуллаева полна чудес, приключений, коварства и любви. Злая Травяная колдунья мечтает владеть всем миром, а для этого ей нужен волшебный цветок, который может добыть только мальчик с добрым сердцем. Заманив к себе маленького Якоба, она посылает его за цветком, а когда мальчик отказывается участвовать в ее коварных планах, в наказание превращает его в карлика с огромным носом.

Добрый Якоб со своей верной подругой, принцессой Мими, которую колдунья превратила в гусыню, все-таки найдут волшебный цветок и смогут спасти всех заколдованных людей. Потому что настоящая волшебная сила - в любви, доброте и дружбе!

В спектакле используются куклы разных систем и звучит музыка композитора Заура Фахрадова.

Последняя возможность в этом сезоне увидеть спектакль - 16 июня, БИЛЕТЫ еще есть!

Начало спектакля в 11.00, продолжительность 1 час 30 минут (два действия с антрактом). Возраст от 6 лет.