Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Первый премьерный спектакль «Русалочка» Г.Х. Андерсена

13.08.2015

Что ждёт наших зрителей в 25-м юбилейном сезоне 2015-2016гг.
Кроме 20-ти названий текущего репертуара нам предстоит создание 2-х премьерных спектаклей, в литературной основе которых, сказки  авторов давно признанных классиками. И конечно же новый Новогодний спектакль –представление.
Первый премьерный спектакль «Русалочка» Г.Х. Андерсена, надеемся порадует зрителей уже в сентябре 2015 года. «Русалочкой» мы открываем юбилейный сезон. Работа серьёзная. Создатели спектакля очень бережно отнеслись к тексту гениального сказочника, не отступили ни на шаг от сюжетной линии, бережно неся основную мысль автора вложенную в уста героини: «Я бы отдала все свои сотни лет за один день человеческой жизни».
Спектакль для зрителей 5+. Полная драматизма романтическая сказка, интересное оформление и куклы художника Розы Гиматдиновой, выполненные мастерскими ООО «Сценография» не оставят равнодушными зрителей любого возраста.

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.