Москва, ул. Стромынка, д. 3

8 (499) 748-00-40

Косметический ремонт с 3 августа по 15 сентября

13.08.2015

В период с 3 августа по 15 сентября в театре кукол «Жар-птица» проводится косметический ремонт.
Зачастую именно с ремонта начинаются фундаментальные изменения в любом доме, поскольку, как известно, малые изменения обычно становятся началом больших. И мы решили, что ремонт – отличный способ добавить в нашу жизнь новые краски, возможность преобразить внешний вид театра.
Наш ремонт не затрагивает основные конструкции и системы, а, всего лишь, является простым восстановлением прежнего внешнего вида, с добавлением небольших изменений в отделку помещений: замена  напольного покрытия на сцене, в зрительском и гардеробном фойе; небольшое, но эффективное переустройство гардероба; восстановление и установка новых больших витражных окон в зрительном зале и т.д.
Очень надеемся, что сразу после завершения ремонта Вы, наши долгожданные зрители,  почувствуете как в Вашу жизнь входят новые перемены.
Ждем Вас в новом сезоне в обновленном театре!

Читать другие новости театра