ГОЛОСОВАНИЕ И ВЫСТАВКА ОТКРЫТЫ

03.03.2018

Объявляем обратный отсчет! 3, 2, 1... пуск!!! Включаем самый интересный этап конкурса рисунков: ГОЛОСОВАНИЕ И ВЫСТАВКА.

Голосование проходит на специальной странице сайта Творческий конкурс "Дети рисуют жар-птицу", в нем участвуют 67 рисунков в различных возрастных категориях: 3-5 лет, 6-9 лет, 10-12 лет. Вы можете оставить свой голос за одну работу в каждой из них. Стоп учета голосов 13 марта.

Выставка уже открылась и проходит в фойе театра специально для зрителей наших спектаклей.

Спасибо всем участникам за тот восторг, который мы испытали, увидев ваши работы! Они прекрасны!