День защиты детей в театре

01.06.2019

Традиционно День защиты детей мы проводим с юными театралами! Сегодня наши актеры играли на двух площадках: на сцене родного театра и в общественном центре "Благосфера".

Спектакль "Плих и Плюх" в "Жар-птице" увидели жители нескольких районов: Богородское, Метрогородок, Преображенское, Сокольники, Соколиная гора. Невероятно активно и весело прошло это представление! Дети оставили в зрительном зале океан положительных эмоций и энергии! И сейчас бело-оранжевое воздушное настроение разлетелось по всем уголкам Москвы.

Мы благодарим за поддержку этого мероприятия ГБУ ТЦСО "Сокольники" в лице директора Степановой Ольги Анатольевны.

А в это время на 1-ом Боткинском проезде в центре "Благосфера" проходил другой спектакль "Жар-птицы" - "Три поросенка". Там работа шла полным ходом, потому что известные три брата с пятачками и хвостиками привлекли к строительству домиков весь зрительный зал. Музыкальные зарисовки и песенки помогли участникам в этом нелегком деле, а также с легкостью победить злого волка.

Этот показ был организован для семей с приемными детьми совместными усилиями благотворительного фонда "Арифметика добра" и нашего театра.

Огромное спасибо зрителям и партнерам за настоящий праздник! От всей души поздравляем всех и желаем улыбок, радости и воздушных шариков!

 Читать другие новости театра